Usuari@ registrad@ Email: Clave:   Registrarme Nosotros   Contáctanos   Publicidad   Ayuda   Mapa web

Lenticulares Bogota » "Lenticular 3D Fotografia Publicidad"

Fecha: 2010-06-12
Equipo utilizado: Kokak
Comentarios:
Lenticulares Bogota Empresa Lider en Capacitacion y Distribucion de Acrilico 3D Lenticular, Con Exactitud Impartimos Cursos de Fotografia Publicidad 3D Lenticular, esta Tecnica tiene la magia de aparecer y desaparecer las imagenes, como si tuvieran vida propia, ofreciendo diferentes planos tridimensionales para la personalizacion de objetos, que dificilmente son ignorados por los ojos del espectador. Esta tecnica de diseño en movimiento. es un metodo Interactivo, donde se entrelazan 2 o 3 fotografias y despues de ser impresas se les sobrepone este METACRILATO 3D para dar la ilusion de movimiento, y diferentes efectos visuales. para campañas de publicidad o reuniones y eventos sociales . BTL . Gafas . P:O:P: . Reglas . Screen . Afiches . Brochure . Litografia . Serigrafia . Catalogos . Fotografia . Foto-Book . Promocionales . Impresion Digital . Expresion Social ATTE Eduwin Fuentes.

Valoración: 2.8 de 5 (8 votos)
Web: ver web

Publicidad:

Patrocinados

Publicidad:

Publicidad:

Buscar

Foto-Galerías

Publica tu galería
» Estoy registrado
» No estoy registrado

Galerías por Temas
» Arquitectura
» Artística
» B/N
» Ciudades
» Deportes
» Espectáculos
» Macro
» Moda
» Naturaleza
» Noche
» Paisajes
» Panorámicas
» Personales
» Reportaje
» Retratos
» Selecciones autor
» Viajes

Galerías por Autor Ver

Galerías de + éxito Ver

Fotografías
Fotos + valoradas
Fotos - valoradas
Fotos + votadas
Fotos - votadas